Everfit Welly-E COMBI Pedaliera Elettrica per Riabilitazione di Gambe e Braccia

Pedaliera Everfit Welly E combi

Everfit Welly-E COMBI Pedaliera Elettrica per Riabilitazione di Gambe e Braccia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,90 €
Spedizione gratuita

PEDALIERE RIABILITAZIONE WEL EVERFIT WELLY E COMBI PEDALIERE RIABILITAZIONE WEL

10-20 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Everfit Pedaliera Riabilitazione Welly E Combi ginnastica passiva Bianco/Acquama

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Disponibilità immediata
346,00 €
Spedizione gratuita

Everfit WELLY-E COMBI - Cyclette da allenamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
442,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Pedaliera riabilitazione welly e cod.welly-e - everfit -
99,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx Welly-s - Pedaliera - Bianco UNICA
29,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Pedaliera Elettrica Welly E Combi Everfit - Braccia e Gambe Riabilitazione
298,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Everfit Welly-E COMBI Pedaliera Elettrica per Riabilitazione di Gambe e Braccia

Offerta più conveniente

Colore principale: Bianco / Marca: Everfit / Tipo di resitenza: Motorizzata / MPN: WELLY-E-COMBI / Standard: Uso casalingo
257,90 €
ebay.it