Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Aero

Pedali Wahoo Speedplay aero Noir TU

Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Aero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Aero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Speedplay Aero Pedals Argento Black / Silver

12 giorno(i) lavorativi
254,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Wahoo Speedplay aero Noir

2-6 giorni lavorativi
273,32 €
Spedizione da 8,49 €
Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Aero

Offerta più conveniente

Sistema a pedali aerodinamici: lo SPEEDPLAY AERO aerodinamico sfida il vento, aumenta la velocità e ottiene risultati. Velocità libera dal profilo aerodinamico: la punta SPEEDPLAY AERO si integra perfettamente con la tacchetta aerodinamica per creare un profilo aerodinamico che sfida il vento e premia il tuo allenamento con una maggiore velocità della bici. STACK HEIGHT/AERO-SEAT DROP - Get Low and Fly - Il design integrato di SPEEDPLAY AERO riduce ulteriormente la resistenza riducendo l'altezza della pila del sistema, consentendo di abbassare la sella e massimizzare la posizione aerodinamica. REGOLAZIONE A 3 ASSI - Vestibilità personalizzata. Massime prestazioni - SPEEDPLAY è l'unico sistema di pedali a fornire una regolazione indipendente di prua a poppa, sinistra-destra e galleggiante per ottimizzare la vestibilità e migliorare le prestazioni attraverso una migliore biomeccanica.
223,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WAHOO Speedplay Easy Cleat - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
49,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahoo Speedplay Powrlink Zero - Pedali per misuratore di potenza, colore: argento/nero (WFPRX1L55)
799,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali da bicicletta Wahoo Speedplay Zero
196,29 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wahoo Speedplay Zero 59 Mm Pedals Argento Black / Silver
290,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €