Bonin Fp-107 Spin Pedals Nero

Pedali Spin Bike Dual Function 159x114mm con Fermapiedi Perno su Cuscinetti Nero

offerte usate a partire da

Bonin Fp-107 Spin Pedals Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Spin Bike Dual Function 159x114mm con Fermapiedi Perno su Cuscinetti Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione da 4,99 €

Pedali Spin Bike Dual Con Fermapiedi Bonin

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,40 €
Spedizione da 5,32 €

GENERICO Pedali Spin Bike Dual Function C/FERMAP. su CUSCIN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIST Pedali Doppia Funzione MTB Spin Bike SGANCIO RAPIDO SPD
23,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
COPPIA PEDALI NERI 9/16" ANTISCIVOLO REGOLABILI IN PLASTICA PER CYCLETTE SPIN BIKE
9,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Springwillfly Pedali per ciclismo indoor per bici da fitness con filettatura standard da 9/16 pollici e compatibilità con la maggior parte dei modelli di Spin Bike (1/2 (12,7 mm))
17,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pedali per cyclette da interni, compatibili con macchine da ciclismo e spin bike, accessori per guarnitura con ABS PP e struttura in acciaio (1/2 (12,7 mm)
12,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Bonin Fp-107 Spin Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali Spin BONIN FP-107: L´Aggiornamento Definitivo a Doppia Funzione per la Tua BiciMigliora la tua esperienza ciclistica con i pedali Spin BONIN FP-107, la soluzione all-in-one progettata per la massima versatilità e performance. Che tu sia un appassionato di spin class, un pendolare urbano quotidiano o un ciclista amatoriale, questi pedali sono progettati per adattarsi perfettamente alle tue esigenze, eliminando la necessità di scegliere tra calzature casual e scarpe specifiche da ciclismo. Vivi la libertà di pedalare a modo tuo, in qualsiasi momento, con questo essenziale aggiornamento per la tua bici.Il punto di forza dei BONIN FP-107 risiede nel loro brillante design a doppia funzione. Un lato presenta una piattaforma robusta e ampia, perfetta per l´uso con qualsiasi scarpa normale o sneaker. Questo li rende ideali per brevi tragitti, pedalate occasionali e momenti in cui apprezzi soprattutto la comodità e il comfort. L´altro lato è un sistema orientato alle prestazioni, dotato
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)