Coppia di palloncini green race face ride

Pedali Race Face Ride green

Coppia di palloncini green race face ride

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Race Face Ride Pedals Verde

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali RaceFace Ride - Piattaforma Composita 9/16 Verde

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Coppia di race face ride pales neri
33,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Pedali Race Face Atlas
133,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali piattaforma Race Face Ride arancione
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Pedali Race Face Atlas
142,53 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali per bicicletta RACE FACE Chester magenta
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di palloncini green race face ride

Offerta più conveniente

il pedale ride ha una sottile piattaforma composita in nylon offre un design concavo e leggero per prestazioni legittime i tacchetti a trazione modellati offrono tutta la presa di cui hai bisogno senza danneggiare le scarpe o gli stinchi il durevole asse in acciaio cro mo ha una filettatura standard per pedali di 9 16 e parti interne riparabili d dettagli corpo del pedale in nylon resistente con battistrada aggiuntivo piattaforma sottile e leggera con una forma concava 18 pin modellati per pedale aggiungono presa senza rischiare stinchi o scarpe durevole asse in acciaio cro mo filetto standard per pedale 9 16 2 anni di garanzia
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it