Race Face Chester 2024 Pedals Blu Black

Pedali Race Face Chester Platform MTB Mountain Bike Neri Piccoli

Race Face Chester 2024 Pedals Blu Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Race Face Chester Platform MTB Mountain Bike Neri Piccoli

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione da 79,36 €

Pedali Race Face Chester Small Noir

2-6 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione da 8,49 €

Raceface Chester Piccolo Plateau Pedali Corpo Nylon Mandrino Cr-Mo 9/16 " Nero

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione da 33,87 €

RACE_FACE Pédales Chester SMALL - Noir

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 8,44 €

RACE_FACE Pédales Chester SMALL - Noir

Disponibilità immediata
70,15 €
Spedizione da 5,99 €

RACE_FACE Pédales Chester SMALL - Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,38 €
Spedizione da 11,00 €

RACE_FACE Pédales Chester SMALL - Noir

Disponibilità immediata
77,82 €
Spedizione da 10,02 €
Race Face Chester 2024 Pedals Blu Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Presa per un fissaggio sicuro:- Undici perni per lato (nove in metallo, due in materiale composito co-stampato) sono posizionati attorno al bordo del pedale per una presa uniforme e per mantenere una sensazione concava e sicura. I perni in metallo hanno anche punte più piccole e non filettate, facilitando il riposizionamento del piede e la sostituzione di uno o due perni inevitabilmente danneggiati.Adatto ai tuoi piedi:- Chester è ora disponibile in due dimensioni distinte, con la Small che misura 105x100 mm e la Large che si estende fino a 115x110 mm. Ciò significa che ciclisti grandi, ciclisti più piccoli e bambini ottengono tutti la piattaforma perfetta.Rimani saldo:- Il nuovo corpo del pedale è stato progettato senza la necessità di materiale eccessivo attorno al perno del pedale, il che significa niente più fastidiosi rigonfiamenti convessi sotto l´avampiede. Il profilo piatto, combinato con il posizionamento strategico dei perni, mantiene il piede esattamente dove
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia di race face ride pales neri
33,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pedali Race Face Atlas
142,53 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face ASSE Pedale AEffect Argento Unisex Adulto, Nero, One Size
44,81 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedali Race Face Atlas
133,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali piattaforma Race Face Ride arancione
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €