Pedali piattaforma Race Face Ride blu

Pedali per bicicletta RACE FACE Ride blu

Pedali piattaforma Race Face Ride blu

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di race face ride blue dales

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Pedali RaceFace Ride - Piattaforma Composito 9/16 Blu

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
Spedizione da 33,40 €

Prodotti simili

Yvelo Junior Air Nero
65,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali piattaforma Race Face Ride blu

Offerta più conveniente

I pedali a piattaforma Race Face Ride sono caratterizzati da una mescola di nylon corposa, un design sottile e concavo e impronte di trazione integrate con perni di trazione modellati per una corsa più sicura. Gli assi in acciaio in cromo sono sigillati per tenere fuori lo sporco, ma sono del tutto utili per quando si vuole dare loro una messa a punto rapida. Progettati pensando ai ciclisti principianti.Caratteristiche:- Uso: Urbano, passeggiate- Altezza della piattaforma: 18.4 mm- 18 perni di azionamento SHCS esagonali per pedale (9 per lato)- Piattaforma L x W (MM) 110 x 100- Materiale del perno: acciaio cromato- Materiale del corpo Nylon composito- Materiale in Nylon composito- Peso: 320 g
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it