Coppia di pedali piatti look trail roc argento

Pedali MTB Trail Roc Plus Flat in Alluminio Argento con Piattaforma Concava e 10 Perni Regolabili

offerte usate a partire da

Coppia di pedali piatti look trail roc argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Look Trail Roc Plus Pedals Argento

9 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Look Trail Roc Plus Flat MTB Pedals Silver

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,85 €
Spedizione gratuita

Look Trail Roc Plus Flat MTB Pedals Silver

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedali Ritchey Trail Comp nero
51,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Bbb trailride composite pedals black
23,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedali Look Trail Grip nero
65,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Look Trail Fusion Pedals Blu
37,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti look trail roc argento

Offerta più conveniente

i pedali look trail roc sono progettati per superare i limiti in termini di aderenza e controllo sono dotati di un ampia piattaforma concava in alluminio forgiato e di perni ad alta resistenza per garantire stabilita e solidita perfette oltre che di 10 tacchetti e un profilo di 16 mm per tenerti saldamente ancorato alla bici in curva nei salti e nei passaggi tecnici i vantaggi del prodotto leggerezza combinazione di peso piuma cuscinetti di alta gamma e altezza di 16 mm aderenza 10 tacchetti sostituibili su ogni lato della trail roc per un aderenza e una trazione perfette design una forma concava e una piattaforma ampia e stabile per il massimo controllo prestazioni e durata le trail roc soddisfano le elevate esigenze di guida e combinano un solido corpo in alluminio forgiato 2 cuscinetti affidabili e fluidi boccola a rullini e tacchetti sostituibili know how tricolore dalla progettazione alla produzione le trail roc sono realizzate in francia nello stabilimento look di nevers dettagli
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it