Magped Sport2 100n Pedals Grigio

Pedali Magnetici MAGPED SPORT2 100N

offerte usate a partire da

Magped Sport2 100n Pedals Grigio

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Magped SPORT2 100N rosa

3-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Magped Sport2 100n Pedals Arancione
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEDALI MAGPED ROAD MAGNETICI PER BICI DA STRADA BICI DA CORSA GRAVEL E-BIKE
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PEDALI MAGPED ULTRA2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE
174,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PEDALI MAGPED ULTRA2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magped Sport2 100n Pedals Grigio

Offerta più conveniente

Pedali MAGPED SPORT2 100N - I Rivoluzionari Pedali Magnetici di Sicurezza per MTB e GravelScoprite la sintesi perfetta di sicurezza, prestazioni e innovazione con i pedali MAGPED SPORT2 100N. Progettati per ciclisti che esigono l´efficienza di un sistema a sgancio rapido senza i rischi associati, lo SPORT2 è un vero punto di svolta nel mondo dei pedali da bicicletta. Dite addio alla paura di rimanere bloccati in una caduta e date il benvenuto a una nuova sicurezza in ogni pedalata.Il MAGPED SPORT2 è un pedale piatto di alta qualità, lavorato a CNC con un meccanismo magnetico brevettato. Consente un rilascio del piede dal pedale semplice, rapido e sicuro ogni volta che è necessario. Basta una torsione laterale del piede, ma soprattutto, una forza diretta verso l´alto o in avanti - tipica in una caduta o in uno stop imprevisto - rilascerà il vostro piede, riducendo significativamente il rischio di cadute rispetto ai tradizionali sistemi a sgancio rapido.Principali Vantaggi per la Tua Ped
84,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)