Pedali Wahoo Speedplay zero Noir

Pedali da bicicletta Wahoo Speedplay Zero

Pedali Wahoo Speedplay zero Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
196,29 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness SpeedPlay Zero Pedali di Fitness, acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,20 €
Spedizione gratuita

Wahoo Speedplay Zero Pedals Nero Black

8 giorno(i) lavorativi
207,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness SpeedPlay Zero Pedali di Fitness, acciaio inossidabile

228,07 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness SpeedPlay Zero Pedali di Fitness, acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione da 22,00 €
Pedali Wahoo Speedplay zero Noir

Offerta più conveniente

Dimensioni dell'unità: 9,91 cm x 5,08 cm x 5,08 cm (3,9" x 2" x 2")Peso: 222 g per coppiaAltezza del telaio: 11,5 mm (3 fori) 8,4 mm (4 fori)Materiale del corpo: Grivory GV-6HMateriale asse del movimento centrale: acciaio inoxFattore Q: 53 mmTipo di cuscinetti: cuscinetti a cartuccia e triplo ago sigillatiGioco d'angolo: 39Peso massimo del ciclista: Nessuna restrizioneDistanziali inclusi: Tensione standardAngolo di sgancio: Microregolabile da 0° a 7,5Pedale flottante: Regolabile da 0° a 15Regolazione del cuneo della scarpa in avanti o indietro: fino a 13 mmRegolazione del cuneo della scarpa a sinistra o a destra: fino a 6 mmCuneo per scarpe da trekking: Sì (adattatore incluso)
196,29 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

AARON City Pedali da bicicletta con impugnatura in gomma antiscivolo e cuscinetti in polimero, pedali da trekking con riflettori per e-bike, trekking, City Bike, Argento/Nero
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricokids Ruota a partire da 1 anno - Bicicletta per bambini - Triciclo - Telaio stabile in acciaio - Ultraleggero - Rosa Grigio
34,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ricokids Funnu - Bicicletta da corsa per bambini, sellino regolabile in altezza, ruote in poliuretano antiforatura, 12 pollici, colore nero e rosso
93,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AIYAPLAY Draisienne bicicletta Bambino 4 Ruote Sella regolabile, manubrio ergonomico Lega alu. PP Grigio marrone verde, bambino da 1 a 3 anni
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita