Pedali piattaforma Race Face Aeffect R lilla

Pedali da bicicletta RACE FACE Aeffect R viola

Pedali piattaforma Race Face Aeffect R lilla

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

Pedali piatti race face affect r violet

4 días giorni lavorativi
96,99 €

Race Face Aeffect R Pedals Blu

12 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack 1st Ride - Pedali da bicicletta per bambini, colore: Nero
43,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali piattaforma Race Face Aeffect R lilla

Offerta più conveniente

Il pedale a piattaforma Race Face Aeffect R è un componente robusto progettato per ciclisti che cercano durata e prestazioni nei loro percorsi. Il suo design combina materiali di alta qualità con una costruzione pensata per offrire un grip sicuro e un’elevata resistenza.Questo pedale presenta un corpo in alluminio leggero e un perno in acciaio Cro-Mo che garantisce una lunga durata e resistenza agli urti. La piattaforma misura 108 x 108 mm con un’altezza di 15,5 mm, offrendo una base ampia per un migliore appoggio del piede. Inoltre, dispone di 10 pin regolabili e sostituibili per lato, che permettono di personalizzare il grip secondo le preferenze del ciclista. È dotato di un sistema di cuscinetti e boccole che assicura una rotazione fluida ed efficiente, ideale per diversi tipi di terreno e stili di guida.
96,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.