Magped Sport 150n Pedals Rosa

Pedali da bicicletta Magped Sport 2 150Nm rosa

offerte usate a partire da

Magped Sport 150n Pedals Rosa

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Magped SPORT2 150N rosa

3-5 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 14,90 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giocattolo cavalcabile Lionelo Villy rosa
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sixpack 1st Ride - Pedali da bicicletta per bambini, colore: Nero
43,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Pinolino 239471 Lino Balance Bike, Laccato Trasparente, in Legno, Pneumatici Non Piatti, Convertibile da Chopper a Balance Bike, per Bambini di età Compresa tra 2 e 5 Anni Naturale 85 x 38 x 55
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magped Sport 150n Pedals Rosa

Offerta più conveniente

Pedali MAGPED Sport 150N | Pedali Magnetici da Ciclismo MTBRivoluziona la tua pedalata con i pedali MAGPED Sport 150N, la soluzione definitiva per gli appassionati di ciclismo MTB alla ricerca del perfetto equilibrio tra sicurezza e libertà. Dì addio alla paura di non sganciarsi e alla frustrazione di scivolare dai pedali. L´innovativo sistema magnetico fornisce una connessione sicura quando ne hai bisogno e un rilascio intuitivo e istantaneo quando non ne hai, aumentando la tua sicurezza sui sentieri più impegnativi. Progettata per ciclisti con un peso compreso tra 65 e 90 kg, la forza magnetica di 150N offre la forza di trazione ideale per la guida all-mountain, trail e cross-country aggressiva.Sperimenta la prossima evoluzione nella tecnologia dei pedali da bicicletta. Il sistema MAGPED consente un movimento di pedalata naturale e circolare, che può portare a una maggiore efficienza e a una ridotta fatica muscolare sulle lunghe salite. A differenza dei tradizionali sistemi a sgancio
92,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)