Pedali crankbrother mallet 3 nero argento blu

offerte usate a partire da

Pedali crankbrother mallet 3 nero argento blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Mallet 3 Pedals Argento

6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Crank Brothers Mallet 3 Raw/Nero Con Molla Blu Mountain MTB

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,11 €
Spedizione da 49,25 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Mallet 3 Nero/Molla Blu

Disponibilità immediata
137,86 €
Spedizione da 10,16 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Mallet 3 Nero/Molla Blu

Disponibilità immediata
138,53 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers Mallet 3 raw nero/blu primavera

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Mallet 3 Nero/Molla Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,41 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Crankbrother Mallet 3 - Unisex - Grigio / Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Mallet 3 Nero/Molla Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,99 €
Spedizione da 8,66 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali crankbrother malletto 3 rosso
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrother mallet e scarpe con lacci di velocita nero
139,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crankbrother mallet e scarpe con lacci di velocita nero
139,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali crankbrother mallet 3 nero argento blu

Offerta più conveniente

ora ancora piu resistente con un corpo interno in alluminio leggero sensibilita di pedalata piatta controllo inserito tutta la piattaforma in alluminio per una maggiore durata 6 perni regolabili per lato per la presa ingresso a 4 lati spargimento superiore del fango galleggiante e angolo di sgancio personalizzabili cuscinetti premium e doppio sistema di tenuta specifiche materiale del fuso forgiato in acciaio cromato 435 scm materiale corpo alluminio 6061 t6 alluminio a380 materiale dell ala 17 4ph inossidabile materiale in acciaio inossidabile serie 300 angolo di rilascio 15 20 fattore q 52 mm tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing cuscinetto esterno di tipo enduro a cuscinetti perni regolabili 6 per lato per la presa tacchette in ottone premium con tasselli inclusi peso 499 g per paio garanzia 5 anni
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it