Xlc Pd-m30 Pedals Argento Black

Pedali a piattaforma in alluminio XLC PD-M30 Noir 105x95x25 mm

Xlc Pd-m30 Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Pedale piattaforma PD-M30 nero con riflettori

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 4,99 €

Pedali a piattaforma in alluminio XLC PD-M30 Noir

2-6 giorni lavorativi
23,48 €
Spedizione da 8,49 €
Xlc Pd-m30 Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Pedali Combinati XLC PD-M30 | Piattaforma e Attacco AutomaticoScopri la massima versatilità nel ciclismo con i pedali XLC PD-M30, l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che esigono flessibilità e prestazioni. Ingegnerizzati esper-tamente per un´ampia gamma di applicazioni, questi pedali sono una scelta eccezionale per il ciclismo urbano, il touring e il trekking, ed sono particolarmente adatti alle esigenze delle moderne E-bike. Fondono perfettamente la praticità quotidiana con l´efficienza di un sistema di ciclismo dedicato, permettendoti di adattarti istantaneamente a qualsiasi situazione di guida.I pedali XLC PD-M30 sono componenti per bici di alta qualità progettati per offrire prestazioni e controllo ottimali durante le pedalate. Questi eleganti pedali neri presentano una costruzione durevole che garantisce una lunga durata e affidabilità. Con un´ampia piattaforma e una tensione regolabile, questi pedali offrono un´eccellente stabilità e una facile personalizzazione per le prefer
16,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Oro Sand
43,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione Orange
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Argento Green
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pd-gr400 Pedals Viola Purple
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Argento Green
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €