Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Oro Pequeño

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 7 Small nero

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Oro Pequeño

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Disponibilità immediata
163,50 €
Spedizione da 9,83 €

Crankbrothers - Stamp 7 - Pedali a piattaforma Small nero

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
171,72 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,99 €
Spedizione da 8,46 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,06 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,50 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers Stamp 7 Noir

2-6 giorni lavorativi
181,98 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Pequeño

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,72 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pedali a piattaforma XLC PD-C24 Noir
18,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
53,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Oro Pequeño

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Stamp 7 Fabio Wibmer Piccole PedaliVivi il massimo delle prestazioni sui pedali flat con l´edizione CRANKBROTHERS Stamp 7 Fabio Wibmer. Questo è il nostro pedale platform di livello Pro, progettato in collaborazione con Fabio Wibmer. Sviluppata in partnership con la leggenda stessa dello street trial e dell´MTB, questa edizione speciale del pedale è progettata per i ciclisti che richiedono il meglio in termini di grip, controllo e durata. Che tu stia affrontando sentieri impegnativi, godendoti il bike park o spingendo i tuoi limiti in contesti urbani, lo Stamp 7 offre la sicurezza e la connessione necessarie per migliorare la tua guida.Progettato per prestazioni senza compromessi, lo Stamp 7 presenta una superficie ottimale specificamente adattata alle taglie di scarpe più piccole. La piattaforma concava crea un alloggiamento sicuro per il tuo piede, promuovendo una posizione naturale e stabile sulla bici. Questo importante elemento di design funziona perfettamente con 10
138,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)