CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Small rosso

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,02 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali crankbrothers stamp 1 rosso

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 14,90 €
CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Offerta più conveniente

Pedali flat CRANKBROTHERS STAMP 1 small, corpo in composito, perno in acciaio forgiato scm 435su cuscinetto, peso 329 g al paio; misura 111 x 114 mm, adatto per scarpe 43, 49; uso consigliato FREERIDE, ENDURO, TRAIL, DOWNHILL, ALL MOUNTAIN
44,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Oro Sand
43,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pd-gr400 Pedals Arancione Orange
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Argento Green
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Pd-gr400 Pedals Viola Purple
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Argento Green
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €