Pedale freno RFX Pro hard anodized nero / arancione KTM 85

Pedale Freno Posteriore RFX Pro Series-Punta Fija-Negro/Arancia

Pedale freno RFX Pro hard anodized nero / arancione KTM 85

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pedale Del Freno Posteriore Rfx Pro Series-Punta Fissa-Nero/Arancione Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,97 €
Spedizione da 29,99 €

Pedale Freno Posteriore RFX Pro Series-Punta Fija-Negro/Arancia

104,57 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 020, posteriore
21,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH Kit pastiglie freni
26,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch BP1218 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie
34,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
All Balls Kit riparazione pedale freno posteriore KTM
40,11 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pedale freno RFX Pro hard anodized nero / arancione KTM 85

Offerta più conveniente

Freno a pedale RFXIl freno a pedale frena la ruota posteriore e deve essere sempre in ottime condizioni, proprio come il freno a mano.Specifiche tecniche per leva freno / pedale freno RFX Pro standard anodizzato nero duro / arancione KTM 85:Colore: Arancione
66,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT