Pedale Acceleratore Equivalente A 848003 9157998 9193186

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Pedale D'Accelerazione Previsto Per OPEL ASTRA G H ZAFIRA A - 9157998 9193186

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Pedale Dell'Acceleratore Previsto Per OPEL ASTRA G H ZAFIRA A - 848003 9157998

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €
Pedale Acceleratore Equivalente A 848003 9157998 9193186

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.9 CDTI 16V, 1.9 CDTi 16V, 2.0 16V Turbo, 2.0 DI, 2.0 DTI / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 8 48 003, OPEL: 848003, OPEL: 91 57 998 / Ulteriori informazioni: Per cambio manuale / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Acceleratore, Accelerazione, Sensore, Pedale / Numero di fori di montaggio: 3 / Garanzia: 2 anni / Tipo: Pedale dell'acceleratore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ASTRA GA tre volumi, ASTRA H Break, ASTRA H FAMILY Tre volumi / Riferimenti equivalenti: ENGITECH: ENT880004, ERA: 551272 / Articoli inclusi: 1 pedale dell'acceleratore / Marca veicolo: Opel / Numero di connessioni: 6 pin
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Auto Auto Acceleratore Gas Gomma Poggiapiedi Pedale Pad Freno Frizione Pad Copertura Compatibile Con Transporter T4 1990-2003
376,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pedale acceleratore compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 58-0084
60,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FISPA 84.2053 Kit pedale acceleratore
Spedizione gratuita