PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Pébéo Vernice per tessuto Setacolor Opaco 45 ml - Oro Glitter (57)

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,88 €
Spedizione da 5,95 €

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
233.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Disponibilità immediata
10,99 €

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Disponibilità immediata
12,97 €
Spedizione gratuita

Pebeo Setacolor tessuto vernice 45 ml 57, con colori diversi colori Glitter Gold

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Disponibilità immediata
15,97 €
Spedizione gratuita

PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pébéo - Vernice lucida per ceramica, 45 ml
4,79 €
106.44 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pébéo - Studio Acrylics Fine Acrylic - Vernice acrilica Rosso - Vermiglio Trasparente, 250 ml
9,49 €
37.96 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PEBEO Setacolor - Vernice opaca per tessuti, flacone da 1 litro, colore: nero
47,50 €
47.5 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEBEO - Colore per Stoffa Setacolor Opaco, flacone da 45 ml, Colore: Oro

Offerta più conveniente

I glitter colorati riflettono il colore di base dando una gamma sofisticata ed effervescente I colori non alterano la flessibilità e la finezza dei tessuti A base d'acqua, pronta all'uso, intensa e concentrata Può essere utilizzato puro o diluito con acqua per ottenere effetti acquerello Pigmenti intensi
9,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it