Set Iniziale Di Vernici Reattive Multi-Superficie Pebeo Fantasy Prisme 6 X 20Ml

Pebeo set principianti fantasy prisme-pittura effetto alveolare multi supporto-6 flaconi da 20 ml assortiti-bianco conchiglia + fiore di ciliegio + blu caraibico + turchese + onice + oro vecchio

Set Iniziale Di Vernici Reattive Multi-Superficie Pebeo Fantasy Prisme 6 X 20Ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 7,03 €

Pebeo Fantasy Prisme Set Iniziazione Effetto Miele 6 x 20ml Pittura Craft

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 2,94 €

Prodotti simili

Pebeo Ceramica 6 X 20ml Set Pittura Terracotta Ceramica Terracotta Craft Dipinto
13,73 €
114.42 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pébéo Set colori acrilici Studio Acrylics di qualità professionale
14,40 €
50.0 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pebeo Versando Acrilico Esperienza Discovery Kit Include Pittura Olio Tela Board
18,83 €
376.6 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Iniziale Di Vernici Reattive Multi-Superficie Pebeo Fantasy Prisme 6 X 20Ml

Offerta più conveniente

Gtin: 3167867564315 / Brand: Pebeo / EAN: 3167867564315 / Paese di origine: Francia / Marca: Pebeo / Upc: 3167867564315 / MPN: 756431 / eBay Product ID (ePID): 11060663109 / Dimensione: 6 x 20ml / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Bottiglie / Articolo: Matite/ Colori/ Media
15,60 €
ebay.it