Set Di Iniziazione Pebeo Vitrail Per Vernice Da Vetro 6 X 20Ml

PEBEO Principianti Vitrail-Set di Pittura su Vetro-Trasparente e Brillante-6 Flaconi da 20 ml-Colori Limone + Arancione + Cremosi + Blu Cielo + Chartreuse + Oro, 120 unità

offerte usate a partire da

Set Di Iniziazione Pebeo Vitrail Per Vernice Da Vetro 6 X 20Ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 7,03 €

Pebeo Kit Iniziazione Pittura Su Vetro Vitrail 6 x 20ml Con Solvente

Prezzo totale più basso
16,18 €
Spedizione da 2,94 €

Set Di Iniziazione Pebeo Vitrail Per Vernice Da Vetro 6 X 20Ml

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Upc: 3167867564216 / MPN: 756421 / eBay Product ID (ePID): 8060920918 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 19.5 / Gtin: 3167867564216 / Brand: Pebeo / Tipo: Vetro Dipinto Forniture / EAN: 3167867564216 / Lunghezza: 3 / Marca: Pebeo / Altezza: 3
15,60 €
ebay.it