Pebeo Gedeo Crystal Resina Incolore 300ml Kit Resina Epoxy 2 Componenti

Pebeo Gedeo Cristallo Resina Epossidica 300ml Kit Set per Arte, Craft, Gioielli

offerte usate a partire da

Pebeo Gedeo Crystal Resina Incolore 300ml Kit Resina Epoxy 2 Componenti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione da 7,04 €

Pébéo Gedeo Kit Resina epossidica Crystal 150ml 300ml 750ml Per Arti Gioielli

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione da 11,36 €

Prodotti simili

Resina Cristal Kit 750 Ml | Gedeo
63,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,87 €
Pebeo Gedeo Bio Biologico Base Cristallo Resina Kit 150ml, 300ml O 750ml
34,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,16 €
Pebeo Effetto Pasta di Vetro epossidica Trasparente, 300 ml, 300 unità
31,60 €
105.33 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedeo Trasparente Resina & Indurente 150ml Kit Effetto Vetro Casting Craft Pebeo
13,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Pébéo - Gédéo Kit Resina Colore 150 ML - Colorazione epossidica blu resina epossidica - Colata di resina liquida, Stampaggio, Verniciatura - Legno e altri materiali compatibili con resine epossidiche trasparenti 150 ML - Blu Lazuli
16,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pebeo Gedeo Crystal Resina Incolore 300ml Kit Resina Epoxy 2 Componenti

Offerta più conveniente

Gtin: 3597587663348 / Brand: Pebeo / Colore: Trasparente / EAN: 3597587663348 / Paese di origine: Francia / Marca: Pebeo / Upc: 3597587663348 / MPN: 766334 / eBay Product ID (ePID): 1943254067 / MaturityScore: 1.0 / Numero di unità: 300ml / Unità di misura: Unità
34,45 €
ebay.it