Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,48 €
Spedizione da 3,99 €

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 60 mm Turquoise

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Bleu

2-6 giorni lavorativi
28,08 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole tubeless Peaty's - Chris King (MK2) 60mm - Turchese

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 da 60 mm turchese

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,43 €
Spedizione da 3,00 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,82 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

35,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Turchese

Offerta più conveniente

Valvola Presta Tubeless MTB: Realizzata in alluminio 7075 anodizzato ultraleggero, questa valvola si integra con tutti gli inserti per cerchi e include tappo chiave per raggi e rimozione del nucleo della valvola Base X-Cut Innovativa: I canali fresati nella base permettono il flusso ottimale di aria e sigillante anche con gli inserti premuti contro di essa. Le valvole tubeless MTB garantiscono una tenuta sicura in ogni condizione durante l'uso Chiave Raggi Integrata: Il tappo multifunzione con chiave da 3,4 mm ti permette di regolare i nipples dei raggi ovunque ti trovi. Ripara la tua bici sui sentieri senza attrezzi extra in modo pratico e veloce Rimozione Facile del Nucleo: Il sistema della valvola Presta ti consente di rimuovere rapidamente il nucleo della valvola per sgonfiare il pneumatico o aggiungere sigillante, facilmente in officina o sul sentiero. Compatibilità Totale: si adatta a tutti i sistemi tubeless. Funziona con cerchi in carbonio, enduro e downhill per massima versatilità in ogni condizione su ogni terreno e prestazioni
27,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm Red
20,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
28,86 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 42 mm Violet
24,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
27,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
27,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €