Accessori per valvole tubeless in ardesia di peaty 39 s x chris king mk2

Peaty's x Chris King – Kit accessori per valvole tubeless MK2 – Ardesia

offerte usate a partire da

Accessori per valvole tubeless in ardesia di peaty 39 s x chris king mk2

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 6,99 €

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Slate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
30,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chris King Valvole Peaty´s Tubeless
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm gold
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's X Chris King MK2 Presta Tubeless Valves Set 60 mm emerald (60 mm)
28,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Accessori per valvole tubeless in ardesia di peaty 39 s x chris king mk2

Offerta più conveniente

prodotto nel regno unito in un unico pezzo di alluminio cnc peaty s presenta i suoi nuovi tappi valvola in collaborazione con chris king i dadi di base anch essi in alluminio cnc garantiscono un serraggio ottimale per una perfetta tenuta il prodotto i tappi peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente le anime delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in chiave per raggi in cima un prodotto da scoprire in una moltitudine di colori dettagli compatibile con valvole tubeless mk2 riferimento ptv2 accs slt
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it