Peaty's Wheel Kit di conversione Ruota tubeless (30 mm Downhill) Unisex, Nero, 32mm Enduro & DH
Peaty´s Holeshot Tubeless Enduro/dh Conversion Kit Marrone 32 mm Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 30 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless
Disponibilità immediata
46,87 €
Spedizione da 5,99 €
Kit di conversione per ruote con valvola 42mm tubeless Peaty's Noir
2-6 giorni lavorativi
56,42 €
Spedizione da 8,49 €
Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 30 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,75 €
Spedizione da 5,99 €
Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Enduro e DH, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 30 mm e 2 Buste Sigillanti da 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,26 €
Spedizione gratuita
Peaty's Kit di conversione ruote tubeless - Kit Enduro, DH, Gravel & Road Bike -
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Emerald
19,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Slate
19,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Red
19,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Mango
19,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Silver
19,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita