Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Peaty's Pompa CO2 Holeshot – Grigio

Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty s holeshot co2 inflator grey

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Erogatore CO2 Peaty's Holeshot - Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione da 4,99 €

Testa della pompa Peaty's Gonfleur Holeshot Bleu

2-6 giorni lavorativi
27,52 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Peaty's Gonfiatore CO2 Holeshot MTB 25 g Turchese 2 cartucce
31,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g
24,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Cartuccia di CO2 Holeshot Road/Gravel 16 g
30,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gonfiatore co2 peaty s holeshot mtb orange 2 cartucce co2 25g
24,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Cartuccia Di Co2 Holeshot
25,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Inflator Oro

Offerta più conveniente

Se il foro nel tuo pneumatico è così grande che il sigillante non riesce a sigillarlo, il pneumatico perderà tutta la pressione dell´aria e, la maggior parte delle volte, il tallone del pneumatico si staccherà dal cerchio, creando spazi d´aria lungo tutto il perimetro del tallone. Come saprà chiunque abbia già montato pneumatici tubeless, immettere abbastanza aria nel pneumatico per far scattare il tallone del pneumatico sul cerchio non è facile, nemmeno quando si è nella comodità della propria officina di casa, figuriamoci su un sentiero con un gruppo di amici impazienti - o peggio - a metà gara.Molte persone portano con sé delle mini pompe a mano, che sono ottime per rigonfiare piccole quantità sul sentiero dopo una leggera perdita di pressione, ma avresti bisogno di avambracci come Braccio di Ferro per rimettere a posto il pneumatico con una di quelle! Senza dubbio, il modo più rapido e semplice per tornare in sella quando si è in giro è con un gonfiatore a CO2. Non solo ti permetto
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)