Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Rosso 130 mm Brick Red

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Texture Fungo per Comfort sul Trail, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Spesso 32-34mm, Rosso Mattone

Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Rosso 130 mm Brick Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poignées Spesse Peaty's Monarch Pro Mushroom Rouge

2-6 giorni lavorativi
31,64 €
Spedizione da 8,49 €

Impugnature peaty s monarch pro mushroom rosso mattone

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Texture Fungo per Comfort sul Trail, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Spesso 32-34mm, Rosso Mattone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Rosso 130 mm Brick Red

Offerta più conveniente

PEATY´S Monarch Pro Grip Mushroom Thick: Comfortevolezza Suprema e Controllo Incrollabile per il Ciclismo MTBMigliora la tua connessione con il sentiero con il PEATY´S Monarch Pro Grip Mushroom Thick, l´aggiornamento definitivo per qualsiasi mountain biker alla ricerca di un comfort superiore e un controllo assoluto. Sviluppate e testate rigorosamente con l´esperienza di corridori di livello mondiale, queste manopole di grado professionale sono progettate per combattere l´affaticamento delle mani e il pompage delle braccia, permettendoti di guidare più a lungo e più intensamente. Se esigi il meglio dalla tua attrezzatura, queste sono le manopole da Ciclismo MTB progettate per trasformare la tua esperienza di guida, fornendo un´interfaccia sicura e confortevole tra te e la tua bici in tutte le condizioni.La Monarch Pro Grip è costruita attorno a una filosofia di design intelligente. Il profilo distintivo a fungo presenta un denso motivo di alette morbide e flessibili che si conformano p
29,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)