Poignées fin Peaty's Monarch Pro Knurl Vert

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Knurl per Controllo di Precisione, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Sottile 30-32mm, Verde Menta

Poignées fin Peaty's Monarch Pro Knurl Vert

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
31,64 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty´s Monarch Pro Grip Knurl Thin Grips Verde 130 mm Mint

12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impugnature peaty s monarch pro knurl verde menta

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Knurl per Controllo di Precisione, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Sottile 30-32mm, Verde Menta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Poignées fin Peaty's Monarch Pro Knurl Vert

Offerta più conveniente

Le manopole Monarch Pro di Peaty: Lasciali regnare sul tuo terreno. Le manopole Monarch Pro di Peaty portano il loro design premiato a un livello superiore con una costruzione a doppio composito che colloca il materiale giusto esattamente dove serve. Inoltre, il nucleo ora presenta un canale scavato per assorbire gli urti e ridurre i piccoli colpi. Il risultato? Aderenza + comfort straordinario e durata nel tempo. La costruzione bi-materiale Monarch PRO mette le giuste proprietà dei materiali nell'area più performante: - Parte superiore e collare interno: gomma Super Soft Durometer 15a. - Parte inferiore e estremità del manubrio: 30a Duralite Compound. La superficie inferiore, le barre per le dita e le estremità delle barre sono modellate in un materiale composito 30A più rigido chiamato Duralite. La schiuma Duralite è una miscela unica progettata per offrire sia un comfort eccezionale che una durabilità duratura. Il composto più rigido mantiene la sua forma e la sua struttura, offrend
31,64 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT