Peaty´s Monarch Pro Grip Knurl Thick Grips Beige 130 mm Sage

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Knurl per Controllo di Precisione, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Spesso 32-34mm, Salvia

Peaty´s Monarch Pro Grip Knurl Thick Grips Beige 130 mm Sage

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Poignées Spesse Peaty's Monarch Pro Knurl Beige

2-6 giorni lavorativi
31,64 €
Spedizione da 8,49 €

Impugnature peaty s monarch pro knurl beige sage

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Knurl per Controllo di Precisione, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Spesso 32-34mm, Salvia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Monarch Pro Grip Knurl Thick Grips Beige 130 mm Sage

Offerta più conveniente

PEATY´S Monarch Pro Grip Knurl Thick - Massimo Controllo e Comfort per MTBEleva la tua guida e domina il sentiero con il PEATY´S Monarch Pro Grip nella variante Knurl Thick. Progettati per i mountain biker che richiedono il massimo grip, un comfort superiore e un controllo incrollabile, queste manopole sono la tua nuova connessione essenziale con la bici. Sviluppato con le intuizioni dei piloti professionisti, il Monarch grip è progettato per fornire una sensazione di sicurezza e affidabilità in tutte le condizioni, dai berm in polvere estiva alle discese fangose e bagnate invernali. Il profilo Thick è specificamente studiato per i ciclisti con mani più grandi o per coloro che preferiscono il massimo ammortizzamento e l´assorbimento delle vibrazioni, riducendo l´affaticamento delle mani e permettendoti di guidare più a lungo e più intensamente.Vantaggi Chiave per il Ciclista EsigenteSperimenta un aggiornamento trasformativo del tuo cockpit con una manopola che bilancia prestazioni aggr
29,00 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)