Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Grigio 138 mm Slate

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maniglie Peaty's Monarch Mushroom Gris

2-6 giorni lavorativi
27,57 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,77 €
Spedizione da 5,99 €

Peatys Grips, Peaty's Monarch-Manopole Spesse, Colore: Rosso/Fungo Unisex Adulto

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,75 €
Spedizione da 3,00 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,47 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Grigio 138 mm Slate

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom, progettate per il massimo controllo e comfort nelle tue avventure in MTB. Queste manopole premium offrono una presa eccezionale in tutte le condizioni, riducendo l´affaticamento delle mani e consentendoti di pedalare più intensamente e più a lungo. Sperimenta le prestazioni che ispirano fiducia derivanti da una connessione sicura e confortevole con la tua bici.Le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom sono progettate per le esigenze della mountain bike, offrendo una miscela perfetta di grip, durata e comfort. L´esclusivo motivo a fungo offre una presa sicura, anche in condizioni di bagnato o fango, mentre il profilo sottile consente la massima sensibilità e controllo del manubrio. Queste manopole sono la scelta ideale per i ciclisti che esigono le migliori prestazioni dalla loro attrezzatura.Dimentica le mani intorpidite e le manopole scivolose. Le manopole sottili PEATY´S Monarch Mushroom sono progettate per manten
18,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)