Peaty´s Monarch Knurl Thick Grips Nero 138 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,05 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglie Peaty's Monarch Knurl Noir

2-6 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

Peatys Grips, Peaty's Monarch-Manopole Spesse, Colore: Rosso/Fungo Unisex Adulto

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Nero

36,19 €
Spedizione gratuita

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,17 €
Spedizione da 3,00 €
Peaty´s Monarch Knurl Thick Grips Nero 138 mm Black

Offerta più conveniente

Domina i sentieri con le manopole PEATY´S Monarch Knurl Thick, progettate per il massimo controllo e comfort nelle tue avventure in MTB. Queste manopole premium offrono una presa eccezionale in tutte le condizioni, riducendo l´affaticamento delle mani e dandoti la sicurezza di superare i tuoi limiti. Sperimenta la differenza che una manopola ad alte prestazioni può fare.Le manopole PEATY´S Monarch Knurl Thick sono meticolosamente progettate per i ciclisti che esigono il meglio. L´esclusivo motivo zigrinato offre una presa sicura e confortevole, anche in condizioni di bagnato o fango. Il diametro maggiore offre maggiore ammortizzazione e supporto, riducendo l´affaticamento delle mani su lunghe pedalate e discese tecniche. Costruite per resistere ai rigori della mountain bike, queste manopole sono resistenti e durature, garantendoti di poterti concentrare sul sentiero che ti aspetta.Queste manopole sono più di un semplice punto di contatto, sono un´estensione del tuo controllo. Il motivo
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty's Manopole Monarch Knurl Thin Gomma Marrone 130 mm
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Monarch Grips - Mushroom or Knurl/Thick or Thin - Trail Comfort, Durable
40,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty´s Monarch Knurl Thick Grips Arancione 138 mm Mango
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €