Peaty´s Monarch Knurl Thin Grips Nero 138 mm Black

Peaty's Manopole MTB Monarch Knurl Thin 138 mm Nero

Peaty´s Monarch Knurl Thin Grips Nero 138 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di maniglie monarch knurl peaty s nero

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,83 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Manopole Monarch Knurl Thin Race Control 30-32mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 4,99 €

Maniglie Peaty's Monarch Knurl Noir

2-6 giorni lavorativi
27,57 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,77 €
Spedizione da 5,99 €

Peatys Grips, Peaty's Monarch-Manopole Spesse, Colore: Rosso/Fungo Unisex Adulto

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Zigrinata, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 30-32 mm, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,75 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peaty´s Monarch Knurl Thin Grips Nero 138 mm Black

Offerta più conveniente

Domina il trail con le PEATY´S Monarch Knurl Thin Grips, progettate per il massimo controllo e comfort nelle tue avventure MTB. Queste impugnature di alta qualità offrono una presa eccezionale in tutte le condizioni, riducendo l´affaticamento delle mani e aumentando la fiducia su terreni impegnativi. Sperimenta il perfetto connubio tra prestazioni e durata, realizzate per i rider che esigono il meglio.Le PEATY´S Monarch Knurl Thin Grips sono meticolosamente progettate con un´esclusiva texture zigrinata che si adatta alla tua mano, offrendo una presa sicura e confortevole anche durante le corse più intense. Il profilo sottile fornisce una connessione diretta al manubrio, migliorando il controllo e il feedback dal trail. Costruite per resistere ai rigori del mountain biking, queste impugnature sono realizzate con un composto resistente all´usura, garantendo prestazioni durature.Benefici principali:Impugnatura senza pari: la particolare texture zigrinata offre una presa eccezionale in con
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Nero 138 mm
25,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's Monarch Pro Mountain Bike Impugnature - Texture Fungo per Comfort sul Trail, Dual Compound con Nucleo Ammortizzante, BMX, E-Bike & MTB - Spesso 32-34mm, Verde Menta
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Grigio 138 mm Slate
19,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €