Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 argento

Peaty's Kit accessori per valvole tubeless Peaty's x Chris King MK2 Argento

Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 5,49 €

Cappucci per valvole Peaty's MK2 Chris King Gris

2-6 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Silver

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,61 €
Spedizione gratuita
Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 argento

Offerta più conveniente

prodotto nel regno unito in un unico pezzo di alluminio cnc peaty s presenta i suoi nuovi tappi valvola in collaborazione con chris king i dadi di base anch essi in alluminio cnc garantiscono un serraggio ottimale per una perfetta tenuta il prodotto i tappi peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente le anime delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in chiave per raggi in cima un prodotto da scoprire in una moltitudine di colori dettagli compatibile con valvole tubeless mk2 riferimento ptv2 accs sil
8,49 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Arancione 42 mm Matte Mango
27,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Repair Kit Rosso Red
19,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 42 mm Matte Punch
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
28,86 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 42 mm Violet
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €