Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Holeshot Kit Gonfiaggio con Bomboletta CO2 per Bici - Pompa CO2 Bici con Design Lineare Compatto, 2 Cartucce 16 g e Manicotto di Protezione Antigelo, Per Bici da Strada e Gravel - Bourbon

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - Road & Gravel (16g) Bourbon

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Gonfiatore co2 peaty s holeshot road gravel bourbon 2 cartucce co2 16g

4 días giorni lavorativi
33,99 €

Pompe / Gonfleur CO2 Holeshot Peaty's Doré

2-6 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 8,49 €

Pompa di bicicletta Peaty´s Holeshot CO2 Pompa + 2pz cartucce CO2 - Road & Gravel Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
37,08 €
Spedizione da 3,90 €

Peaty's Holeshot Kit Gonfiaggio con Bomboletta CO2 per Bici - Pompa CO2 Bici con Design Lineare Compatto, 2 Cartucce 16 g e Manicotto di Protezione Antigelo, Per Bici da Strada e Gravel - Bourbon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,13 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Holeshot Kit Gonfiaggio con Bomboletta CO2 per Bici - Pompa CO2 Bici con Design Lineare Compatto, 2 Cartucce 16 g e Manicotto di Protezione Antigelo, Per Bici da Strada e Gravel - Bourbon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Road/gravel 21 Mm Tubeless Conversion Kit Trasparente
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot road gravel co2 inflator dark blue 2 cartucce di co2 16g
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Trasparente 16 g
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty s holeshot road gravel co2 inflator emerald green 2 cartucce di co2 16g
23,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Cartuccia Di Co2 Holeshot Road/gravel
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g

Offerta più conveniente

PEATY´S Holeshot Gonfiatore CO2 Strada/Ghiaia | Gonfiaggio Rapido e Controllato degli PneumaticiUna foratura improvvisa può bloccare bruscamente qualsiasi fantastica uscita su strada o sterrato. Non lasciare che una gomma a terra ponga fine alla tua avventura. Torna in sella in tempo record con il Gonfiatore CO2 PEATY´S Holeshot Strada/Ghiaia, la soluzione definitiva per riparazioni rapide, affidabili e controllate sul ciglio della strada. Progettato per il ciclista esigente che apprezza velocità, efficienza e design minimalista, questo strumento è un´aggiunta essenziale al tuo kit di manutenzione.Ingegnerizzato per le prestazioni e nato dalle esigenze delle competizioni professionistiche, l´Holeshot stabilisce un nuovo standard per i gonfiatori CO2 compatti. Il suo rivoluzionario design in linea retta non è solo per l´estetica, è meticolosamente realizzato per fornire un percorso diretto e senza ostacoli per il flusso del gas dalla cartuccia alla tua valvola. Ciò si traduce in un flus
22,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)