Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Peaty's Enduro/DH (Largo), Kit conversione Ruote tubeless (21 mm Strada/ciclocross) Unisex, Nero, 23mm Road & Gravel

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,10 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,48 €
Spedizione gratuita

Kit di conversione per ruota con valvola da 60mm tubeless Peaty's Noir

2-6 giorni lavorativi
50,77 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,78 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Kit di conversione ruote tubeless - Kit Enduro, DH, Gravel & Road Bike -

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,76 €
Spedizione da 3,00 €

Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

61,66 €
Spedizione gratuita
Peaty's Kit Conversione Tubeless per Bici - Strada e Ghiaia, Set Completo con Valvole da 42 mm, Nastro da 21 mm e Sigillante de 120 ml, Conversione di Pneumatici per Bici Tubeless

Offerta più conveniente

Kit di conversione tutto in uno: il kit Peaty's Holeshot (bici da strada da 23 mm e Gravel Bike) include tutto per una configurazione completa tubeless - nastro per cerchioni tubeless, valvole e sigillante in biofibre Holeshot; più tempo a guidare, meno tempo per fissare le forature Valvole senza camera d'aria di alta qualità: realizzate in alluminio 7075, le nostre valvole includono 1 tappo per chiave a raggi e 1 tappo per valvola; coperte dalla nostra garanzia di vita delle valvole: se si rompono, si piegano, si piegano o si rompono, Peaty's le sostituirà gratuitamente Nastro per cerchioni senza tubo HOLESHOT da 10 m: include 10 metri di nastro Peaty's Holeshot Tubeless per cerchioni, che copre circa 4 cerchi da 700 C, 4 cerchioni da 73,7 cm, 4 x 69,8 cm o 5 x 66 cm. Progettato da motociclisti professionisti e meccanici, questo nastro ad alte prestazioni è appositamente progettato per i cerchioni delle biciclette. 1 sacchetto sigillante in biofibra da 120 ml: presenta la nostra nuova formula in biofibre, progettata per sigillare fori più grandi più velocemente e in modo più permanente, mantenendoti sul sentiero più a lungo. PACCHETTO VALORE DEI PIÙ VENDUTI DI PEATY: metti le mani su tre dei prodotti Peaty's più venduti in una comoda scatola ad un prezzo imbattibile: una configurazione tubeless perfetta per qualsiasi ciclista di MTB, strada o Gravel.
42,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Peaty's Kit di conversione ruote tubeless - Kit Enduro, DH, Gravel & Road Bike -
67,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit conversion roue tubless Peaty's Noir
36,70 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit conversion roue tubless Peaty's Noir
36,70 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di conversione per ruote con valvola 42mm tubeless Peaty's Noir
56,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di conversione per ruota con valvola da 60mm tubeless Peaty's Noir
50,77 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €