Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Rosso 138 mm Red

Peaty's Coppia manopole Monarch Mushroom spesse 32-34 mm Rosso

Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Rosso 138 mm Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom red

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Rosso

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Manopole Monarch Mushroom Thick Trail Comfort 32-34mm Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 4,99 €

Maniglie Peaty's Monarch Mushroom Rouge

2-6 giorni lavorativi
27,57 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,77 €
Spedizione da 5,99 €

Peatys Grips, Peaty's Monarch-Manopole Spesse, Colore: Rosso/Fungo Unisex Adulto

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

Peaty's Manopole Bici MTB Monarch - Impugnature in Mescola Morbida 20a con Texture a Fungo, Manopole Bicicletta Ammortizzanti con Barre ad Alta Presa e Cuscinetto per Pollice - 32-34 mm, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,75 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Rosso 138 mm Red

Offerta più conveniente

L´impugnatura Monarch è il risultato di decenni passati ad aggrapparci ai manubri come se la nostra vita dipendesse da questo. Perché a volte era davvero così.Abbiamo testato innumerevoli combinazioni di mescole e texture per le manopole, modificando e testando ripetutamente alla ricerca dell´impugnatura definitiva. E se ci conosci, sai che abbiamo curato ogni dettaglio, dalle prestazioni alla sostenibilità.Quindi prenditi una birra e immergiti nell´approfondimento del design qui sotto, che a nostro avviso rende le nostre manopole Monarch i nuovi Re del Controllo.Spessa:- Le persone hanno forme e dimensioni diverse, così come le loro mani, quindi avere un approccio unico per il diametro dell´impugnatura è folle quasi quanto offrire un guanto di taglia unica.- Mentre l´impugnatura spessa ha un diametro interno di 32 mm e uno esterno di 34 mm. Questo non solo rende l´impugnatura spessa un diametro ideale per le persone con mani più grandi, ma fornisce anche 2 mm extra di gomma ammortizza
18,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom grigio
23,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom nero
23,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maniglie peaty s monarch arancio fungo coppia
23,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di maniglie peaty s monarch mushroom nero
27,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maniglie peaty s monarch arancio fungo coppia
23,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €