Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Red

Peaty´s Cartuccia Di Co2 Holeshot Road/gravel

Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Red

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa CO2 Peaty's Holeshot - Road & Gravel (16g) Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Pompe / Gonfleur CO2 Holeshot Peaty's Rouge

2-6 giorni lavorativi
33,78 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty 39 s holeshot road kit di ghiaia gonfiatore di co2 rosso 2 cartucce di co2 16 g

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Red

Offerta più conveniente

PEATY´S Holeshot Gonfiagomme CO2 da Strada/Gravel | Gonfiaggio Rapido e Controllato del PneumaticoUna foratura improvvisa può interrompere bruscamente una splendida uscita su strada o su sterrato. Non lasciare che uno pneumatico sgonfio metta fine alla tua avventura. Torna in sella in tempi record con il gonfiagomme CO2 PEATY´S Holeshot da Strada/Gravel, la soluzione definitiva per riparazioni rapide, affidabili e controllate sul ciglio della strada. Progettato per il ciclista esigente che apprezza velocità, efficienza e design minimalista, questo strumento è un´aggiunta essenziale al tuo kit di manutenzione.Ingegnizzato per le prestazioni e nato dalle esigenze delle gare professionistiche, l´Holeshot stabilisce un nuovo standard per i gonfiagomme CO2 compatti. Il suo rivoluzionario design a linea retta non è solo per l´estetica, è meticolosamente realizzato per fornire un percorso diretto e senza ostacoli al gas, dal serbatoio alla valvola. Ciò si traduce in un flusso d´aria massimo p
23,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge 5 Units Nero,Argento 25 g Black / Silver
25,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Emerald
23,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Co2 Cartridge Nero 25 g Silver
23,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Holeshot Road/gravel Co2 Cartridge Nero 16 g Violet
24,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €