Pearl - RSJ465C/C31 Vera batteria acustica per principianti per bambini - Jet Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Pearl - RSJ465C/C31 Vera batteria acustica per principianti per bambini - Jet Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,00 €
Spedizione gratuita

Pearl Roadshow Junior 16" Jet Black RSJ465C/C31

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
430,00 €
Spedizione gratuita

Pearl Roadshow Jr. Jet Black

1-2 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione gratuita

Pearl - RSJ465C/C31 Vera batteria acustica per principianti per bambini - Jet Black

Disponibilità immediata
466,96 €
Spedizione da 25,00 €

PEARL RSJ465C/C31 Roadshow Junior Jet Black Batteria per Bambini

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,99 €
Spedizione da 5,50 €
Pearl - RSJ465C/C31 Vera batteria acustica per principianti per bambini - Jet Black

Offerta più conveniente

Tamburi in legno accordabili con vere pelli Supporti completamente regolabili per piatto, hi-hat e rullante Include piatto crash 13" e hi-hat 10" Rullante in legno abbinabile Sgabello incluso - regolabile in altezza
429,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it