Pearl Roadshow 22" Royal Blue Metallic RS525SBC/C743

PEARL ROADSHOW RS525SBC/C743 Batteria 5p con hardware piatti Sabian Blu Metallic

Pearl Roadshow 22" Royal Blue Metallic RS525SBC/C743

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
829,00 €
Spedizione gratuita

Pearl Roadshow 22" Plus Royal Blue

1-2 giorni lavorativi
859,00 €
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow 22" Royal Blue Metallic RS525SBC/C743

Offerta più conveniente

Pearl Roadshow 22" Royal Blue Metallic RS525SBC/C743 è una batteria completa cassa da 22", tom da 10" e 12", timpano da 16", rullante da 14" più hardware e un set di 3 piatti.
829,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it