Pearl Roadshow 20" Plus Bronze Met.

PEARL ROADSHOW RS505BC/C707 Batteria 5pz Cassa 20" con Hardware e piatti Sabian

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
798,00 €
Spedizione gratuita

Pearl Roadshow 20" Bronze Metallic RS505BC/C707

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
829,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Pearl Roadshow 20" Plus Bronze Met., Batteria - set completo, Serie Roadshow, Fusti in pioppo a 9 strati con spessore delle pareti di 7 mm, Fusti rivestiti in laminato, Hardware cromato, Colore: Bronze Metallic #707, Include bacchette e custodia per le stesse@+*Configurazione dei fusti:*, Grancassa da 20" x 16", Tom da 10" x 07", Tom da 12" x 08", Floor tom da 14" x 14", Rullante da 14" x 05"@+*Altri accessori inclusi:*, Hardware a doppio rinforzo, Pedale con doppia catena, Sgabello per batteria, Piatti Sabian Solar: hi-hat da 14", crash da 16" e ride da 20", Custodia per le bacchette, Bacchette per batteria
798,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)