Pearl Roadshow 22" Jet Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
766,00 €
Spedizione gratuita

Roadshow 5-pcs Set 2216b/1008t/1209T/1616 F/1455S W/Stds & CYMB

Disponibilità immediata
779,74 €
Spedizione da 20,00 €

Roadshow 5-pcs Set 2216b/1008t/1209T/1616 F/1455S W/Stds & CYMB

Disponibilità immediata
820,56 €
Spedizione da 19,00 €

Pearl Roadshow 22" Plus Bronze Met.

1-2 giorni lavorativi
859,00 €
Spedizione gratuita

Pearl Roadshow 22" Plus Jet Black

1-2 giorni lavorativi
859,00 €
Spedizione gratuita

PEARL ROADSHOW RS525SC/C31 Batteria Acustica 5pz Cassa 22" Hardw. piatti Sabian

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
859,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEARL RS525SC/C707 Roadshow 22" Bronze Metallic
859,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow 22" Bronze Metallic
766,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow RS525S-C743 - Set di tamburi metallici, 22"
745,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow 22" Plus Mid. Chrome
798,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow 22" Plus Royal Blue
859,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl Roadshow 22" Jet Black

Offerta più conveniente

Pearl Roadshow 22" Jet Black, Batteria acustica completa, Serie Roadshow, Fusti in pioppo a 9 strati con spessore delle pareti di 7 mm, Fusti rivestiti in laminato, Hardware cromato, Colore: jet black, Include bacchette e custodia per le stesse@+*Configurazione "fusion" dei fusti*, Grancassa da 22" x 16", Tom da 10" x 08", Tom da 12" x 09", Floor tom da 16" x 16", Rullante da 14" x 5,5"@+*Altri accessori inclusi:*, Hardware a doppio rinforzo, Pedale con doppia catena, Sgabello per batteria, Hi-hat Sabian Solar da 14" e crash da 16", Custodia per le bacchette, Bacchette per batteria
766,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)