Pearl P-930 Bass Drum Pedal

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Pearl P-930 Demonator Pedale Grancassa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,91 €

Pearl P-930 - Pedale di Grande Cassa Demonator Power Shifter

Disponibilità immediata
138,22 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Pearl - P-930 Pedale Grancassa Con Camma Intercambiabile, Cromo
115,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pearl H-930 Demonator Supporto Hi-Hat
199,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 10,89 €
Pearl P-930 - Pedana deponator + 1 paio di bacchette Keepdrum
140,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Pearl P-931 Double Pedal Expansion
306,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SCORPION, Casco modulare moto EXO-930 solid mat pearl black, XL
184,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pearl P-930 Bass Drum Pedal

Offerta più conveniente

Pearl P-930 Bass Drum Pedal, Pedale singolo per grancassa, Con nuova piastra del pedale Demonator Longboard, Catena unica, Camma rotonda, Piastra stabilizzatrice, Battente DuoBeat, L'angolo del battente può essere regolato a proprio piacimento
122,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)