Pearl P-920 Silver

Pearl P-920 Bass Drum Pedal

Pearl P-920 Silver

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Pearl P-920 Bass Drum Pedal

1-2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Pearl - P-920 Pedale grancassa

Disponibilità immediata
136,50 €
Spedizione da 20,00 €

Pearl - P-920 Pedale grancassa

Disponibilità immediata
203,10 €
Spedizione da 13,99 €
Pearl P-920 Silver

Offerta più conveniente

Pearl P-920 Silver è dotato del sistema brevettato Powershifter, ti aiuta a mettere a punto l'approccio al tuo modo di suonare con una piastra del tallone regolabile in tre posizioni.
118,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it