Pearl P-830 Bass Drum Pedal

PEARL - P-830 - Demonator pedal

Pearl P-830 Bass Drum Pedal

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pearl P-830

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 8,90 €

Pearl - P-830 Pedale Grancassa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita
Pearl P-830 Bass Drum Pedal

Offerta più conveniente

Pearl P-830 Bass Drum Pedal, Single Bass Drum Pedal, With new Demonator Longboard foot plate, Single chain, Round cam disc, DuoBeat beater, Adjustable beater angle
87,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Pearl Drums pedale cassa P-830
103,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pearl P830 Demon/Style - Longboard Footboard
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Pearl P-830 Pedale per cassa
99,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Spedizione da 13,90 €
Pearl Decade Maple Studio BK Burst
1.499,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita