Pearl IS-1216SL ISS Tom Hold System

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pearl IS-1216SL/C

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione gratuita
Pearl IS-1216SL ISS Tom Hold System

Offerta più conveniente

Pearl IS-1216SL ISS Tom Mounting System, Tom Mounting System, Suitable for 12" - 16" Super Hoop II steel rims (2.3mm), To screw onto rim, Including BT-3 Tom Rosette
94,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

'Iss for 12 "-16 2.3 mm superhoop with BT-3
77,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,37 €