Pearl HWP-DP53

PEARL - HWP-DP53 - Pack P-530/D50

Pearl HWP-DP53

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Pearl P530/D50 Pedal / Chair Pack

1-2 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

PEARL - Seggiolino per tamburi - PPH HWP-DP53 - Seggiolino D50 + pedale per grancassa P-530

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita
Pearl HWP-DP53

Offerta più conveniente

Pearl HWP-DP53 è un set composto da seggiolino da batterista D-50 e pedale per grancassa P-530, accessori indispensabili per iniziare a suonare la batteria con accessori robusti e di qualità.
118,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it