Pearl H-2050 Eliminator RedLine

Pearl H-2050 Eliminator Redline Supporto Hi-Hat

Pearl H-2050 Eliminator RedLine

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
361,00 €
Spedizione gratuita

Pearl H-2050 Eliminator Hi-Hat

1-2 giorni lavorativi
377,00 €
Spedizione gratuita

Eliminator Hi-Hat Stand

Disponibilità immediata
417,04 €
Spedizione da 13,90 €

Eliminator Hi-Hat Stand

Disponibilità immediata
441,74 €
Spedizione da 20,00 €
Pearl H-2050 Eliminator RedLine

Offerta più conveniente

Pearl H-2050 Eliminator RedLine Hi-Hat Stand è un supporto professionale per Hi-Hat, utilizza un sistema di serraggio a 360 gradi per fornire una forza massima su tutta la superficie.
361,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Pearl H2050 Eliminator: Hi-Hat PosiLink Pro a doppia gamba Redline
369,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pearl H-2050 - Treppiede per cancellatore Redline Hi-Hat + bacchette per batteria 1 coppia
417,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €