Pearl H-150S Hi-Hat Flat Stand

Pearl H-150S Flatbase Hi-Hat Stand

Pearl H-150S Hi-Hat Flat Stand

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione gratuita

Pearl H di 150S hi-hat-soporte per hi-hat

Disponibilità immediata
233,74 €
Spedizione da 20,00 €
Pearl H-150S Hi-Hat Flat Stand

Offerta più conveniente

Pearl H-150S Hi-Hat Flat Stand è un'asta per hi-hat con base piatta convertibile facilmente in treppiede classico, estremamente stabile nonostante il peso leggero.
207,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Pearl HWP-150S Hardware Set
676,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Pearl stand HiHat (H150S)
259,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,03 €