Pearl OPT0708 Optimount Holder

Pearl Drums Supporto Optimount OPT0708 per tom profondità 7–8 pollici

Pearl OPT0708 Optimount Holder

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pearl OPT-0708

Consegna in 16-19 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 8,90 €

'Opt for 7 " - 8 Depth Tom

Disponibilità immediata
101,14 €
Spedizione da 20,00 €
Pearl OPT0708 Optimount Holder

Offerta più conveniente

Pearl OPT0708 Optimount Mount, Optimount Tom Mount, Free floating Tom-Tom Mounting System, For drums from 7" to 8" standard depth, Suitable for 8" tom toms with 4 and 5 bolts, More sustain, Free, open sound behaviour
93,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Pearl Drums asta piatto a giraffa BC-830
97,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PEARL - Supporto - PPH THL-1030S - Supporto per tom a L corto
142,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl Drums Supporto per piatti PPH B-1030C curvo con asta Gyro-Lock
204,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pearl RH-2050
Spedizione gratuita
Pearl TC-1035B Tom/Boom Stand
409,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita