Pearl CH-70 Cymbal Boom Arm

PEARL - CH70 - Cymbal boom

Pearl CH-70 Cymbal Boom Arm

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pearl CH-70 Cymbal Boom Arm

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,20 €
Spedizione gratuita

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Disponibilità immediata
73,97 €
Spedizione da 18,99 €

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Disponibilità immediata
74,88 €
Spedizione da 13,90 €

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Disponibilità immediata
95,94 €
Spedizione da 20,00 €

Pearl - CH-70 Supporto Per Piatti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
113,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pearl CH-70 Cymbal Boom Arm

Offerta più conveniente

Pearl CH-70 Cymbal Boom Arm è una mezza asta più morsetto regolabile ideale per piccoli piatti.
61,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pearl Drums asta piatto supplementare CH-70
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €