Pearl BC-820

Pearl BC-820 Cymbal Boom Stand

Pearl BC-820

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,90 €

Pearl - BC-820 Supporto a giraffa per piatti, inclinatore Uni-Lock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pearl BC-820 Cymbal Boom Stand

1-2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pearl - BC-820 Supporto a giraffa per piatti, inclinatore Uni-Lock

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,90 €

PEARL BC-820 Asta a Giraffa per Piatti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 5,50 €
Pearl BC-820

Offerta più conveniente

Pearl BC-820 è un'asta per piatti a giraffa estremamente stabile e durevole, che può essere regolata in qualsiasi direzione grazie ai diversi snodi.
75,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Pearl BC-820 Double Braced Cymbal Stand
82,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €